Услуги микроавтобуса Toyota 6 мест. Небольшой микроавтобус с полным приводом, большим клиренсом или высоким дорожным просветом, удобный для поездок в горы и на море. Сиденья в салоне удобно разворачиваются в любую сторону или снимаются. Их спинки при необходимости легко складываются для достижения ровной поверхности. Не смотря на небольшие размеры вмещает до 6 человек с большими туристическими рюкзаками. На крыше так же имеется небольшой багажник + багажный отсек в задней части салона (см фото ниже).
Многим автолюбителям хорошо известен высокий ресур и надежность автомобилей Тайота. Транспорт из Японии имеет высокое качество. Нередко различные модели авто удивляют и радуют долговечностью своих обладателей.
В верхних боковых частях микроавтобуса имеются полупрозрачные люки, которые при необходимости можно открыть, например летом. Зимой благодаря отдельной подаче теплого воздуха в задней части автомобиля не менее тепло, чем в передней. Шестиместный микроавтобус Toyota часто заказывают небольшие туристические группы для заброски, трансфера в горы или вместо обычного такси.