Позвонить, написать нам через :

Позвонить по Телефону Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Viber Написать в e-mail

Жмите прямо на иконку! +7-(928)-4095512

× Туры, экскурсии Армавир, Краснодар, Ростов-на-Дону, Лабинск, Курганинск, Кропоткин, Гулькевичи, Новокубанск

Тур водопады Руфабго + Хаджохская теснина

Больше
#1 от admin
Водопады Руфабго - одна из наиболее значимых достопримечательностей Адыгеи. Вокруг...

Тур водопады Руфабго и Хаджохская теснинаКатегория тура: Экскурсия.
Продолжительность: Однодневный
Место проведения: п. Каменномостский, Майкопский район, Адыгея
Отправление тура: Кропоткин 06-00 Гулькевичи 06-20 - Новокубанск 07-00 - Армавир 07:20 - Курганинска 08-10 - Лабинска 08:40
из Краснодара 06-00
Сложность: для начинающих.

Описание тура Руфабго + Хаджохская теснина.
Водопады Руфабго и Хаджохская теснина- два уливительных места Адыгеи, причем находятся они совсем близко друг от друга. По приезду к месту начинаем нашу программу с прогулки по Хаджохской Теснине. Покупаем входные билеты и прогуливаясь по обустроенным тропинкам, любуемся красотой, которая создавалась самой природой. Можно восхищаться, как выглядит это удивительное место в каньоне реки Белой. А можно просто поехать и все это ощутить самому. Местные виды действительно очаровательны. После неспешного осмотра первой достопримечательности переходим ко второй. Это водопады Руфабго

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Лена экскурссия
  • Лена экскурссия аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
#2 от Лена экскурссия
Лена экскурссия ответил в теме Тур водопады Руфабго + Хаджохская теснина
Самые ближайшие водопады от Краснодара! Туристы любят поездки в это место. Поездка в поселок Каменномосстский или Хаджох. Походить и посмотреть удобно с детьми и друзьями. Хорошая возможность гостям Краснодарского края начать знакомиться с достопримечательностями Адыгеи.

Водопады Руфабго приезжают экскурсии местных школьников и из других регионов. Очень хорошая задумка попутешествовать для пенсионеров, так как все легкодоступно. Места посещения защищены ограждениями и поручнями. Предприниматели цены задирают на посещение это минус! Но платный проход с кассой нам можно обойти. Попробуем! Это плюс! Сэкономим на Руфабго все вместе!
Хаджохская Теснина - место, которое просто нельзя обойти стороной. При условии первой поездки в Хаджох непременно посмотрите на теснину изнутри. Дух горной Адыгеи вы почувствуете, даже не отправляясь в дальний поход. Все доступно и расположено в двух-трех шагах. Тур водопады Руфабго + Хаджохская теснина - отдохните семьей от городской суеты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.