Позвонить, написать нам через :

Позвонить по Телефону Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Viber Написать в e-mail

Жмите прямо на иконку! +7-(928)-4095512

× Туры, экскурсии Армавир, Краснодар, Ростов-на-Дону, Лабинск, Курганинск, Кропоткин, Гулькевичи, Новокубанск

Планируем отпуск в Египте перед Новым годом

Больше
- #1 от Magistr
Всем привет! Хотим сбежать от зимней серости и съездить в отпуск перед самым Новым годом. Смотрим в сторону Египта, там вроде и тепло, и море есть. Но совсем не понимаем, куда именно лучше, Шарм-эль-Шейх или Хургада?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #2 от Baldwin
Отличная идея, в конце декабря в Египте действительно комфортно, море тёплое. По своему опыту могу сказать, что в Хургаде обычно дешевле, но море глубже, пляжи пошире. Главное смотрите отели с системой "всё включено", это выгоднее, учитывая, что на курортах Египта цены в ресторанах кусаются. Наверное проще всего будет подыскать готовый тур для отдыха по этой ссылке  https://intourist.ru/info/egypt . Там есть еще путевки на 2025 год.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#3 от StoneHeart
Заранее уточняйте в описании отеля или у туроператора, входит ли в стоимость пакета трансфер из аэропорта. Иногда эта, казалось бы, мелочь сильно влияет на итоговый бюджет поездки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.