Позвонить, написать нам через :

Позвонить по Телефону Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Viber Написать в e-mail

Жмите прямо на иконку! +7-(928)-4095512

Автобус Газель - такси цена, стоимость Армавир - аэропорты ЮФО

Больше
- #1 от admin

Цена, стоимость такси из Армавира в аэропорты Краснодар, Минеральные Воды, (Мин Воды) Ставрополь, Ростов-на-Дону, Адлер, (Сочи) или из аэропортов ЮФО в город Армавир на минивэне Тойота 12 м, микроавтобусах Газель 13 м, автобусе Форд Транзит 18 м, по выгодной фиксированной цене, без предоплаты, детское кресло, встреча, ожидание, все включено.

Наша ценовая политика весьма проста - работаем без предоплаты с оплатой после приезда такси из Армавира в аэропорт (или из аэропорта в Армавир). Работаем по всему ЮФО, но!

Для заказа микроавтобусов обязательно требуется предварительная договоренность. Пожалуйста, звоните заранее!

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #2 от admin
Что дополнительно входит в цену услуг автобуса Газель Армавир - аэропорты Краснодар, Минеральные Воды, Ставрополь, Ростов-на-Дону

Перевозка дополнительно груза уже включена в цену, за это деньги платить не надо! :)

Использование багажника на крыше такси автобуса Газель входит в цену! :ohmy:



Музыка входит в цену автобуса - такси. Берите свою "флэшку" USB-2 и можете слушать свою музыку всю дорогу. (Или же нашу, если свою нет своей...) :woohoo:



Мягкий салон так же входит в цену такси (юмор). :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Марина
  • Марина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
#3 от Марина
Так держать! Спасибо за ваши старания, очень удобно и достаточно выгодно! Можете не сомневаться в том, что ваша работа нужна людям. Наверняка все будущие ваши клиенты по достоинству оценят удобные мягкие сиденья вашего автобуса и выгодные цены. Рекомендую!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дима
  • Дима аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
#4 от Дима
Интересный и немного необычный вариант такси. Думаю, что услуги на простое такси легковой в некоторых случаях может быть весьма невыгодна в сравнении с пассажирским автобусом. Приведу пример. Допустим я встречаю в аэропорту всего 6 человек. На первый взгляд это небольшая численность пассажиров и кажется, что все очень просто. Но ведь по правилам дорожного движения в обычное такси поместится всего 4 человека и 1 водитель. 3 человека на задних сиденьях, больше же не сядет. Да и чемоданы в количестве 6 штук уже в багажник могут никак не влезть. Получается тогда только 2 легковых машины понадобится. А судя по информации выше, 2 автомобиля такси по цене будет как минимум в 1,5 или даже в 2 раза дороже нежели заказать этот автобус Газель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#5 от admin
Вопрос средней цены на такси из Армавира в аэропорты Краснодар, Минеральные Воды, Ставрополь, Ростов-на-Дону.

"Перешерстил" интернет и выяснил, что реальная стоимость самых "затропезных" такси из аэропортов Краснодара, Минеральных Вод, Ставрополя или Ростова колеблются в среднем в районе 3000 рублей за 200 км. Это чаще Жигули типа 5, 7 модель, "девятки", Лады "десятки", обычно не очень высокого класса... Если сделать простые вычисления, то выйдет в среднем цена 14 - 15 рублей за 1 км. Но на этом я не остановился. По запросам цена такси аэропорт Краснодар - Армавир на некоторых сайтах за услуги такси иномарок типа Хундай Солярис или Киа Рио установлены расценки в 4600 рублей, а это те же 2 сотни километров. Кроме того, за такси иномарки более комфортного бизнес класса придется выложить уже 5800 рублей. А это уже цена 23 - 29 рублей за 1 км. Делайте свои выводы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
#6 от Алексей
Можно найти и дешевле, я ездил начиная от 2600 - 2800 рублей. Но только в один конец! Если ехать встречать, то трансфер до аэропорта и обратно по любому дороже получится. Месяц назад ездили встречать гостей из Армавира в аэропорт Ставрополя. После встречи поехали все вместе обратно. Получается дорога в оба конца с пассажирами и это уже трансфер. Автомобиль был простая Лада Калина. В оба конца взял с нас 4500 рублей за дорогу из Армавира до аэропорта Ставрополя, так как ещё входит половина цены за дорогу назад и за ожидание там. В итоге все удовольствие в среднем обошлось в те же 4500 р.. Но здесь то за обратную дорогу, как я понимаю, наценку не делают...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
#7 от Анонимный
Вы прям как будто только что такси в аэропорт Краснодар из Армавира по цене расписали. Один в один сходится. Я вот смотрю у вас багажник сверху имеется и Газель как многофункциональное такси ещё используете. B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #8 от admin
Стоимость, цена на такси Армавир - аэропорты Краснодар, Минеральные Воды, Ставрополь, Ростов-на-Дону.

А что очень интересная тема. Как я сразу не догадался! Приглашаю всех посетителей форума и просто любых жителей Армавира обсудить здесь тему по использованию автобуса пассажирская Газель как грузовое такси Армавир - аэропорты Краснодар, Мин-Воды, Ставрополь, Ростов-на-Дону. А что. Места там много и внутри и снаружи на багажнике. Перевезти при необходимости немало груза возможно. Багажник раздвигается запросто и для длинные предметы можно легко цеплять. Но если толщина их позволит, то их под сиденьями через заднюю дверь просунуть можно. Это касается варианта грузовое такси для предметов 3,5 метра максимум или до 4 метра на крыше.
Внимание! Цена как за грузовое такси до аэропорта такая же как и стоимость простого такси для пассажиров! Такие же расценки и на смешанные перевозки грузов и людей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
#9 от Анонимный
Если вы по всему ЮФО перевозите пассажиров, то наверное с вами можно договориться и за пассажирские перевозки и не обязательно в аэропорт?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#10 от admin
Конечно. Звоните и расскажите конкретно что вам надо, я вам озвучу конкретную цену. Услуги: встреча в аэропортах, горы, море, спортивные мероприятия и так далее. Все что касаемо услуг такси по междугородним перевозкам. По городу не перевозим ничего! Ни грузы, ни людей. Только межгород.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
#11 от Анонимный
Не понятно, а по Армавиру что не возите совсем? По идее какая разница платили бы только.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#12 от admin
По Армавиру есть куча других вариантов. Это и грузовые Газели такси и куча всяческих мелких легковушек начиная от 50 рублей за поездку. И с ними я конкурировать не буду. У меня есть свое вполне конкурентоспособное направление с недорогой ценой Армавир - аэропорты ЮФО как автобус пассажирское такси. А вот по городу я конкуренцию с ними проиграю точно. Для перевозки маленького количества людей лучше звонить в какую нибудь городскую службу такси с тарифами по стоимости от 30 рублей за поездку. А если сказать просто, то мне просто не выгодно работать на автобусе Газель по Армавиру.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
#13 от Анонимный
А цену от Армавира до аэропорта в Краснодаре почему подняли на 500 рублей? Мы с вами в прошлый раз ездили самолет из Москвы встречали 10 марта. А так ведь все хорошо у нас начиналось :blink: .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#14 от admin
Весной газ на 50 копеек подорожал, но это не главное. Еще в Кропоткине мост стали ремонтировать большой в конце, где развязка и поворот на Краснодар. Теперь там ездить нельзя и все такси едут в объезд через станицу Казанская, а сворачивают на неё на светофоре, что возле автовокзала. Время от времени там в пробки попадаем, иногда по 30 - 40 минут времени теряем. А это еще и расход топлива. Но и это еще не самое важное! А что? Да просто дешевле не очень становится выгодно мотаться в аэропорты. Ремонт по цене выходит дороже чем на легковушке - такси, расстояния большие. А цена на автобус у нас не намного больше обычного такси. Значит как бы немного все факторы влияют вместе на стоимость.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
#15 от Анонимный
Отговорки все это и ерунда полная. Теперь многие таксисты возят из Армавира:
1. В аэропорт Краснодара через Курганинск. Дорога там не хуже, пробки отсутствуют, расстояние такое же. Выезжают они на кругу перед Усть-Лабинском и далее до Краснодара по прямой как обычно.
2. В Краснодара через Адыгейск. При этом маршрут более подробно будет выглядеть так Армавир - Курганинск - Белореченск - Адыгейск - аэропорт Краснодар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#16 от admin
Фига себе, какой клиент нынче грамотный пошел! Напомните "Анонимный", мы с вами ранее в аэропорт не ездили. А то я вас что то не узнаю в гриме. :sick:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
#17 от Анонимный
Зимой в Новошахтинск из Армавира ездили вместе, но правда, мимо самого аэропорта в Ростове проехали немного... Кстати, как то у вас цена не прямо пропорциональна расстоянию пройденного пути получается. Вы не находите? Я беру в качестве примера для расчета при сравнении стоимость Армавир - Минеральные Воды и Армавир - аэропорт Ростов-на-Дону.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #18 от admin
Уважаемые студенты! Убедительная просьба не доставать меня больше своими дурацкими вопросами по ценам и качеству оказываемых услуг. Я вас вспомнил. На уроках в институте наверное скучно лекции слушать? Но если нужно, то у меня и на этот вопрос найдется ответ. Чем дальше закажите мой автобус Газель такси, тем меньше заплатите по цене. Понятно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
#19 от Анонимный
Не видели смешное фото как один водитель такси в Армавире вместе с пассажиром въехал в канаву возле Урицкого моста рядом с общежитием медицинского училища?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#20 от admin
Вот такие же умники как и вы накупили прав и работают теперь в армавирских такси. Так до аэропорта и не доехал... Как туда вообще можно было заехать не представляю! Может быть заснул, дело то ночью было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.