Позвонить, написать нам через :

Позвонить по Телефону Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Viber Написать в e-mail

Жмите прямо на иконку! +7-(928)-4095512

Подготовка, организация, проведение походов в горы

Больше
- #1 от admin
Мы уверены, что наши услуги - трансферы и заброска в горы помогут хорошо подготовить, организовать и првести поход в горах Кавказа...

Подготовка, организация, проведение пеших туристических походов в горыНаши услуги - подготовка, организация, проведение заброски в горы, трансферов для походов в горы Адыгеи, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, в Краснодарский, Ставропольский край, Приэльбрусье, (Эльбрус), весь Северо-Западный Кавказ..Каждому туристическому походу в горы предшествует трансфер или заброска в горы, (доставка туристов в одном направлении или в двух включая обратную дорогу после похода). Помощь по подготовке, организации и проведению пеших туристических походов, часто предусматривает так же и организацию по подготовке, проведению трансферов, заброски в горы. 

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
- #2 от Алексей
Требуется помощь в организации похода в горы по 30 маршруту. Нас 7 человек с рюкзаками. Короче нужна сначала заброска в горы. Начало маршрута от Кордона Лагонаки и через несколько дней нас надо забрать из Солох аула до поселка Дагомыс в Сочи. Схема традиционная, начинается все с встречи в аэропорту Краснодара 3 августа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #3 от admin
Значит сразу, чтобы было все понятно. Наши автобусы базируются в Краснодаре и Армавире. А в Дагомысе и Сочи нашего транспорта нет. Соответственно подготовить вам встречу после похода и проехать для этого сотни километров, чтобы затем перевезти вас на какие то 30 км ни вам, ни нам будет не выгодно. Поищите лучше тамошних местных перевозчиков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сергий
  • Сергий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
- #4 от Сергий
Добрый день. У вашей организации есть какие либо официальные документы для оформления похода в горы? Возможно потребуются бумаги для отчета. Сможете в случае чего написать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #5 от admin
К сожалению, главное наше направление, это услуги по заброске в горы. Как таковыми походами мы не занимаемся и документы для отчетности вам дать не сможем. Как бы наша составляющая это транспорт для проведения и подготовки подобных мероприятий. :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Иван
  • Иван аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
#6 от Иван
Походам в горы вместо отдыха на зарубежных курортах обычно отдают предпочтение люди с романтическими наклонностями. Они жить не могут без новых эмоций и чаще остальных предпочитают здоровый образ жизни. Любой поход они никогда не променяют на обычный пикник или отдых на природе. Нередко сходив однажды в горы они болеют туризмом всю оставшуюся жизнь. Такой образ жизни помогает укрепить здоровье, и увидеть самые разные уголки России и всей планеты. Все это и не только объединяет в себе словосочетание горный туризм.
В горах можно встретить немало единомышленников. А вечера проведенные у костра с песней под гитару? Все это не забывается до конца жизни! Когда то давно для меня было большой трудностью подготовка первого похода в горы. Я долго переживал, все обдумывал как я буду идти по маршруту, даже не спал последнюю ночь. Но позже все оказалось куда проще. Ведь в нашей группе были достаточно опытные туристы, которые все мне рассказывали и давали советы на первом и следующих этапах новых маршрутов. Поэтому всем, кто не знает с чего начинается организация похода я советую положиться на более зрелых по опыту товарищей. Нет ничего важнее личного опыта в горах. И вы как и другие такие же люди позже станете бывалым туристом, и научите других ничего не знающих о проведении походов новичков. А для себя я уяснил главное. Без взаимопомощи в горах никак нельзя. Такой отдых подходит уверенным в себе и стремящимся найти что то особенное. Здесь как бы всегда царит атмосфера взаимопомощи и дружбы, без которой никакая подготовка любого похода ничто!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.