Позвонить, написать нам через :

Позвонить по Телефону Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Viber Написать в e-mail

Жмите прямо на иконку! +7-(928)-4095512

Ежедневные поездки на море Армавир, Лабинск, Майкоп, Белореченск

Больше
- #1 от admin
Выезжаем из Армавира от Кредо "Вертолет" по ул. Ефремова, 44...

Ежедневные поездки на море Армавир, Лабинск, Майкоп, Белореченск

Заказ индивидуальной поездки на море +7-928-4095512 микроавтобусами 8-20 мест. Ежедневные поездки на море Армавир - Лабинск - Майкоп - Белореченск через ст. Новоалексеевская, Чамлыкская, Казенно-Кужорский, Ярославская с июня по октябрьв этом году мы не осуществляем!
Стоимость поездки (в одну сторону, рейсы регулярно в этом году отсутствуют):
Армавир, Лабинск - Джубга, Бухта Инал, Архипо Осиповка, Дивноморское, Геленджик...
Майкоп, Белореченск - Джубга, Бухта Инал, Архипо Осиповка, Дивноморское, Геленджик...

Поездки выполняются ежедневно ночью, утром будем на море! Внимание! Обязвательно предварительное бронирование мест с 8 часов утра до 9 часов вечера по телефону.

Места отправления (регулярные поездки на море):

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Маргарита
  • Маргарита аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
- #2 от Маргарита
Скажите, мне нужно доехать до Лермонтово. Как я понимаю, вы каждый день направляетесь только до Джубги. Да еще почему то не до автостанции, а только до Дельфинария, который сейчас уже переименовали в "пингвинарий"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #3 от admin
Теоретически из Джубги в Лермонтово можно добраться на местной маршрутке. Они там ходят летом регулярно. Но вот сейчас то поздняя осень и мы на море соответственно не ездим совсем. Внимательно прочитайте в статье первый абзац там ясно сказано, в какое время года нами выполняются поездки на море..
Пользуясь случаем отвечу на второй вопрос. В разгар летнего наплыва отдыхающих по Черноморском побережье через Джубгу регулярно тянется длинная пробка. Так вот часто случается, что в этом населенном пункте нужно высадить 1 или двух пассажиров. А стоять в заторе, чтобы доехать до самого автовокзала лишний час не очень то хочется. Сами понимаете, это топливо, лишние траты, да и люди в автобусе все торопятся обычно... Поэтому и нашли такую "Золотую середину" как компромисс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #4 от admin
Поездки на море из Казено-Кужорской, Ярославской могут заинтересовать местных жителей. Обычно в Казенно-Кужорском мы подбираем людей на Майкопском повороте и останавливаемся на базарчике у обочины дороги где стоят кафе.
Для тех, кто ждет нас для поездки на море из Ярославской - обычно подбираем "на верху" в центре станицы.
При таком раскладе мы можем еще подбирать пассажиров для поездки на море в Новоалексеевской, Чамлыкской. Тоже села, которые расположены по пути. Хорошая идея, надо будет добавить информация в описании. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.