Позвонить, написать нам через :

Позвонить по Телефону Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Viber Написать в e-mail

Жмите прямо на иконку! +7-(928)-4095512

Поездки на море Курганинск

Больше
- #1 от admin
Поездки на море на микроавтобусе Газель...

Поездки на море, в горы из Курганинска

+7-928-4095512 Индивидуальные поездки на море, в горы из Курганинска! Заказать микроавтобусы: Газель 9 мест, Газель 13 м, Toyota 12 ме, Форд Транзит 18 м , помощь в расселении. Поездки на море в Крым, Абхазию, в горы по всему Кавказу.

Внимание! Заказ поездки микроавтобусами по различным направлениям и для любых целей! Груупы собираете сами! Оплата указана ниже за всю машину, количество пассажиров на это не влияет! (При наличии группы общие затраты могут быть сопоставимы с поездкой на поезде, междугороднем автобусе.(Обсуждение ниже в отзывах, комментариях.)

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #2 от admin
admin ответил в теме Поездки на море Курганинск
Возможны поездки на море из Курганинска через Лабинск и соседние населенные пункты. Гибкое изменение маршрута, (в принципе нет четкой привязки как нам нужно ехать). Например, поездки в направлении Сочи нам выгоднее по дороге через Апшеронск, Хадыженск, Туапсе. А поездки на море в направлении Геленджика возможны как со стороны Новороссийска, так и через Джубгу. Поэтому если есть конкретные предпочтения того или иного направления, можем ехать по разному. А вообще лучше обсуждать как поступить лучше на форуме. Приглашаем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.