Позвонить, написать нам через :

Позвонить по Телефону Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Viber Написать в e-mail

Жмите прямо на иконку! +7-(928)-4095512

База отдыха Старая Мельница п. Мостовской

Больше
#1 от admin
Предлагаем всем желающим оставить свой отзыв об отдыхе на базе...

База отдыха Старая Мельница п. МостовскойКонтакты, телефоны, адрес:
Адрес: п. Мостовской, Краснодарсий край, ул. Курортная, 1 А
Телефоны: Администратор: +7 (918) 967-02-04,
Бронирование (8:00-17:00): +7 (918) 11-22-11-4
Официальный сайт базы отдыха Старая Мельница п. Мостовской

Особенности, краткое описание.
Старая Мельница - одна из многочисленных баз отдыха на горячих, термальных источниках поселка Мостовской Краснодарского края. Пожалуй, главной её особенностью могут быть вечеринки в праздничные и субботы с "живой музыкой". Небольшая дискотека обычно начинается в 20-00 часов и продолжается несколько часов. При этом музыканты исполняют хиты разных лет абсолютно бесплатно. А вот за индивидуальный заказ мелодии придется немного заплатить. Имеет 1 детский бассейн для купания и один взрослый. В общем зале для отдыха работает кафетерий. На территории находится небольшой зоопарк, в котором живут фазаны, куропатки, голуби. В главном здании базы стоят аквариумы с рыбками для чистки и массажа ног. Работает услугу с утра до вечера (оплачивается дополнительно).

Внимание! Заказ микроавтобусов различной вместительности для поездки на базу отдыха Анастасия п. Мостовской из Армавира, Новокубанска, с. Успенское. (Встреча приезжающих групп вокзал Армавир, Невинномысск, аэропорты Мин-Воды, Ставрополь, обратная доставка к месту отъезда.)

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Наталья Владимировна
  • Наталья Владимировна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
#2 от Наталья Владимировна
Наталья Владимировна ответил в теме База отдыха Старая Мельница п. Мостовской
База Старая Мельница - отличное место для празднования дней рождения или других праздников. Уже несколько лет подряд праздную своё рождение именно в этом месте. Причем бесплатно!!! Оказывается всем именинникам вход на базу бесплатный. Нужно просто не забыть свой паспорт и показать его при входе. Здорово! Не правда ли? Большое спасибо руководству за это.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Марина
  • Марина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
#3 от Марина
Люблю потанцевать. Поэтому обычно посещаю именно эту базу. Дискотека в общем зале это нечто особенное, чего нет на других базах. Очень хорошо придумали. Большое спасибо музыкантам за бесплатное выступление. (Хотя возможно руководство базы их поощряет). Мелодии прошлых лет, музыка современных исполнителей это здорово. Жалко, что этого нет среди недели, а только по праздникам и кажется по субботам вечером.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.