Позвонить, написать нам через :

Позвонить по Телефону Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Viber Написать в e-mail

Жмите прямо на иконку! +7-(928)-4095512

Курджиново, Карачаево-Черкесия из Краснодара

Больше
- #1 от admin
  Подробная карта маршрута для трансфера, заброски, путешествия в Курджиново, такси, микроавтобусы...

Трансферы, заброска Краснодар-Курджиново - КраснодарТрансферы, заброска в Курджиново из Краснодара заказ микроавтобуса Газель 9-13 м цена от 10000 Р, минивэн Тойота 12 м 15 т р, автобус Форд Транзит 18 м от 18000 Р.

Индивидуальный заказ автобуса, микроавтобуса, легковой машины, минивэна из Краснодара в Курджиново и обратно в Краснодар из п. Курджиново в Карачаево-Черкесии.

Междугородние пассажирские перевозки Краснодар - Курджиново - Краснодар, по всему Ставропольскому краю.

Расстояние маршрута - 261 км.

Время в пути согласно данным от сервера Google - Карты составляет около 3 часов 45 мин.

Вид транспорта - легковая машина с авто боксом, автобус, микроавтобус, минивэн.

 Подробная карта маршрута для трансфера, заброски в Курджиново из Краснодара или из поселка Курджиново обратно в Краснодар.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
#2 от Сергей
Как доехать, добраться в Курджинов?

Добрый день. Подскажите, куда именно нужно доехать - в Курджиново или Псемен, чтобы затем добраться в Рожкао, Загедан? Просто на одних форумах пишут, что в Курджиново, другие - ехать в Псемен. Возможно это без разницы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #3 от admin
Дело в том, что Курджиново - весьма своеобразный поселок Карачаево-Черкесии. Его полная длина от одного конца до другого примерно 10,5 км, при том, что исходя из размеров ширины его можно охарактекризовать как достаточно узкий.
Одна его половина находится с одной стороны реки Большая Лаба, а другая небольшая конечная часть населенного пункта с другой. При этом, чтобы добраться во вторую половину поселка Курджиново, придется сначала доехать ещё до п. Псемен и только проехав до его окраины и свернув в направлении Рожкао добраться в крайнюю его часть.
Если мы направляемся со стороны Краснодара, то будем добираться в Курджиново от п. Соленое по дороге Р-256. И чтобы доехать до второй части Курджиново, нам потребуется сначала пересечь поселок в начале и переехать мост через реку Большая Лаба. Далее мы выезжаем по автодороге из п. Курджиново и через небольшой отрезок пути въезжаем в п. Псемен. Затем будет второстепенный поворот вправо с дорожной надписью "Рожкао, Пхия..."



Теперь, чтобы доехать до Курджиново с другой стороны нам нужно повернуть именно здесь направо. Немного проехав закончится и поселок Псемен.



Считайте, что теперь мы и доехали до Курджиново во второй раз, но только уже с другой его стороны! Чтобы было лучше разобраться на карте, эта дорога приведет нас далее до п. Азиатский - Рожкао - Дамхурц - Загедан - Пхия..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #4 от admin
Как доехать, добраться от Курджиново в Рожкао, Дамхурц, Загедан, Пхия.

Продолжаем ехать по описанной дороге и выезжаем из поселка Курджиново. У дороги видно соответствующий дорожный знак. Это дорога, которая из Курджиново приведет до Рожкао, Дамхурц, Загедан, Пхия.

Фото доехать, добраться от Курджиново в Рожкао, Дамхурц, Загедан, Пхия.


То есть на самом то деле асфальтовая дорога в поселке Курджиново заканчивается и начинается грунтовая именно на месте, где сделано последнее фото. Транспортные услуги автобуса Газель для туристического трансфера, заброски до Курджиново из Краснодара или Армавира у нас можно заказать заранее. При этом ваша группа доберётся в Курджиново в максимально быстро. Кроме того, если из п. Курджиново понадобится внедорожный транспорт, чтобы доехать в труднодоступные места в горах, то мы поможет наиболее эффективно решить эту проблему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.