Позвонить, написать нам через :

Позвонить по Телефону Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Viber Написать в e-mail

Жмите прямо на иконку! +7-(928)-4095512

Трансферы, заброска Софийские водопады, Ледник Невинномысск Архыз микроавтобусы

Больше
- #1 от admin
Обсуждения такси (легковые машины) + автобусы, микроавтобусы для трансфера,заброски на Софийские водопады, Софийский ледник. Цены, подробности...

Трансфер, заброска Невинномысск - Софийские водопады, Ледник, АрхызЗаказать микроавтобусы Газель до 13 м цена от 8 тыс. Р, Минивэн Toyota 12 м от 12 тыс Р, автобус Форд Транзит 18 м от 13000 ₽ + цена за Внеорожник отдельно, трансферы, заброска на Софийские водопады, Ледниковую ферму в Архыз из Невинномысска и в Невинномысск из п. Архыз, как междугороднее пассажирские перевозки, на легковой машиине с авто боксом. Расстояние маршрута - 168 км.

Время в пути согласно данным от сервера Google - Карты составляет около 3,5 часов. (+ Добираться отрезок пути Архыз - Софийскик водопады Уаз , Газ-66 расстояние 15,5 км ехать в районе 1 часа.)

Вид транспорта - минивэн, микроавтобусы, автобус.

 Подробная карта маршрута для трансфера, заброски на Ледниковую ферму, Софийские водопады в Архыз из Невинномысска.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #2 от admin
Цена трансфера, заброски центр Архыза - Софийские водопады, Ледниковая ферма. Всегда главный вопрос трансфера - стоимость. Меня регулярно спрашивают "какова цена" заказа автобуса Уаз Буханка из Невинномысска на Софийские водопады, Ледник в горах Архыза. Отвечаю. Прямой поездки не получится. Ни одно такси или простой минивен не доедет. Нужен только полный привод, чтобы ездить по горам.
По этому году микроавтобус в центре Архыза нанять - просят 3500 рублей. Напомню, что Уаз это 8 мест примерно. На практике можно и более 10 человек затолкать. Кто пробовал торговаться знает, что дешевле 3 тысячи рублей уговорить водителя почти невозможно. Вот только не знаю про ожидание. Указанная стоимость была озвучена для поездки туда-обратно с ожиданием. То есть это такая экскурсия, чтобы посмотреть съездить. Возможно, что если просто заброска, то дешевле получилось бы. Этого точно утверждать не буду. По такси на легковой машине это не к нам. У нас только микроавтобусы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.