Позвонить, написать нам через :

Позвонить по Телефону Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Viber Написать в e-mail

Жмите прямо на иконку! +7-(928)-4095512

Трансферы, заброска , такси Невинномысск - поляна Таулу микроавтобусы

Больше
- #1 от admin
Услуги микроавтобусов. Заказ заброски, трансферы в Архыз до поляны Таулу и обратно после походов на жд, автовокзал Невинномысска, в аэропорт Минеральные Воды..

Трансфер, заброска, такси Невинномысск - п. Таулу Архыз - НевинномысскЗаказать микроавтобусы Газель цена от 8 тыс р, минивэн Toyota 12 м от 10 тыс ₽, автобус Форд Транзит 18 м от 12000 ₽, трансферы, заброски до поляны Таулу в Архызе из Невинномысска и в Невинномысск от п. Таулу, легковая машина с авто боксом как междугородние пассажирские перевозки из Невинномысска по всей Карачаево-Черкесии. Расстояние маршрута - 160 км.

Время в пути согласно данным от сервера Google - Карты составляет около 2,5 часов.

Вид транспорта - минивэн, микроавтобусы, автобус.

 Подробная карта маршрута для трансфера, заброски до поляны Таулу Архыз из Невинномысска.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Саныч
  • Саныч аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
#2 от Саныч
По слухам, такси центр поселка Архыз - поляна Таулу за 200 рублей тронуться с места никто не хочет. :) По времени там минут 15 не больше. Если Уазик автобус, тоже дешево не получится у них вроде "картельного сговора" что-то. Маршрутки местные туда не ходят. Попутки почему-то не останавливаются. Ранее как-то наблюдал такую картину. Едем в машине, а по обочине дороги туристы гуськом перемещаются. Я еще было улыбнулась. А в этом году сами всей группой топали по аналогии с ними. Вроде бы цивилизация везде, туристический центр всероссийского значения, а трансфер в Архызе дорогой очень.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
- #3 от Людмила
Ага, а Вы в антимонопольную инспекцию напишите. Пусть там разберутся. В интернете много на форумах понаписали, о том, что местные Карачаевцы договариваются по стоимости и менее определенной суммы никто не поедет. С другой стороны они дружные, а нам стоит у них поучиться. Молодцы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.