Позвонить, написать нам через :

Позвонить по Телефону Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Viber Написать в e-mail

Жмите прямо на иконку! +7-(928)-4095512

Проверка наличия цепи и качества контактных соединений

Больше
#1 от KatjaNem
В нашей компании я курирую вопросы промышленной безопасности, поэтому все проверки электрооборудования должны выполняться строго по нормативам. К таким работам мы допускаем только проверенные организации, так как от этого напрямую зависит безопасность сотрудников и стабильность производственных процессов.
Для проведения обследования мы заказали проверку наличия цепи и качества контактных соединений https://proenergy-pro.com/services/elektrotekhnicheskaya-laboratoriya/proverka-nalichiya-tsepi-i-kachestva-kontaktnykh-soedineniy-zanulyayushchikh-zazemlyayushchikh-i-zashch/ в ООО «ПРО Энерджи».
Специалисты приехали подготовленными, работали аккуратно и внимательно, проверяли каждый узел, не ограничиваясь формальным осмотром. По итогам мы получили подробный отчет с результатами измерений и рекомендациями по устранению выявленных замечаний.
Мы остались довольны качеством выполнения и планируем продолжать сотрудничество с «ПРО Энерджи».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.