Позвонить, написать нам через :

Позвонить по Телефону Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Viber Написать в e-mail

Жмите прямо на иконку! +7-(928)-4095512

Какое оборудование лучше для автоматизации насоса?

Больше
#1 от GarciaZeus
Коллеги, нужен совет. Планируем автоматизировать работу насосной станции: контроль давления, защита от сухого хода и удалённое управление. Раньше с автоматикой не сталкивались, поэтому сложно понять, какое оборудование брать и как не переплатить. Что вы бы посоветовали для стабильной и безопасной работы системы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#2 от LeeHugo
Здравствуй. Для насосов важно выбирать автоматику с защитными функциями и стабильной работой в непрерывном режиме. Хорошо, когда оборудование легко интегрируется с датчиками давления и уровня. Я в похожей ситуации ориентировался на решения, представленные на expert-automatic.ru. Там в категории  https://www.expert-automatic.ru/cat/1881/2583/ можно найти подходящие компоненты для управления насосами и собрать систему без лишних затрат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#3 от Enigma
Возможно, стоит купить готовую плавучую насосную станцию, а для этого изучите каталог оборудования на сайте завода ОДО «Предприятие «Взлет» https://pkf4.ru/nasosnye-stantsii/plavuchie/ . Это мобильные станции, которые имеют устойчивый режим, они способны адаптироваться к условиям вашей площадки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.