Позвонить, написать нам через :

Позвонить по Телефону Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Viber Написать в e-mail

Жмите прямо на иконку! +7-(928)-4095512

Геленджик

Больше
- #1 от admin
admin создал тему: Геленджик
Курорт Геленджик - достопримечательности, пляжи, развлечения, отдых...
Геленджик
Геленджик, Черное море, Краснодарский край

Геленджик - удивительно красивый город Черноморского побережья. Его название переводится как "Белая невеста". Если Вы еще никогда не бывали во время поездки на море в Геленджике, то непременно должны посетить его. Городские постройки расположены здесь на склонах возвышенности поднимающийся от пляжа вокруг Геленджикской бухты. Поэтому очень часто выглянув в окно многоэтажного дома или даже просто выйдя на улицу можно наблюдать как на море неспешно плывет яхта по волнам или быстро мчится водный скутер.

Пляжей в Геленджике достаточно много, есть более обустроенные, за которыми ухаживают дома отдыха и пансионаты, есть пляжи платные и бесплатные, а есть и более дикие, например, между Тонким мысом и Голубой бухтой. Любой местный житель не задумываясь перечислит вам их более десятка... Все они мелко галечные или песчано-галечные.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Нина
  • Нина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
#2 от Нина
Нина ответил в теме Геленджик
Чудесное место для отдыха на Черноморском побережье. Жили из окна прямо видно было как яхты по бухте проплывают. Все очень радовало - виды, досуг, море. Однако у этого места есть огромнейший минус. Если верить информации в интернете, в Геленджике сегодня - самая грязная вода на всем Черноморском побережье! Неужели это правда?
До сих пор здесь канализация сбрасывается в море в считанных километрах от берега. Даже в печально известном с той же проблемой городе Сочи уже смогли навести порядок! Позор!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.