Позвонить, написать нам через :

Позвонить по Телефону Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Viber Написать в e-mail

Жмите прямо на иконку! +7-(928)-4095512

Джубга

Больше
- #1 от admin
admin создал тему: Джубга
Курорт Джубга - достопримечательности, пляжи, развлечения, отдых...

Джубга, Черное море, Краснодарский край
Джубга, Черное море, Краснодарский край

Джубга - один из наиболее популярных и недорогих курортов Краснодарского края и самое близкое место отдыха на Черном море для приезжающих на побережье гостей со стороны города Краснодар. Ведь именно сюда первым делом приезжает весь поток автомобилей по трассе М-4 Дон, которая заканчивается как раз на въезде в Джубгу. Выезжаем за Краснодар и дорожный указатель на показывает каких-то 100 км до моря! Всего пару часов поездки и мы уже и загараем, и купаемся на побережье Черного моря

Развлечений во время поездки на море в Джубге много, это и местный дельфинарий, парк развлечений, аттракционы, карусели, Аква парк, квадрациклы, парашюты над морем, катамараны, в общем все что можно только придумать для активного отдыха... И почти все это сосредоточено вдоль береговой линии у городского пляжа. В пгт (поселок городского типа) Джубга есть сетевые гипермаркеты Магнит, Пятёрочка, а это значит, что наиболее дешевые продуктами в процессе отдыха вы будете обеспечены. К тому же через п. Джубга проходят все следующие в направлении Туапсе, Сочи, Лазаревское... автобусы, (здесь только одна дорога в этом направлении). Поэтому при желании можно легко переместится и на другой курорт Черноморского побережья.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Максим
  • Максим аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
#2 от Максим
Максим ответил в теме Джубга
Всем привет! Самое лучшее место для отдыха на море в мире! Нет рядом с пляжем железной дороги как это в Сочи и Адлере. После Краснодара самый ближайший городок на Черном море! Далеко ехать не надо. Да и зачем? Здесь есть все самое необходимое для отдыха - пляж, развлечения. А самое главное - недорогие цены на жилье! В Джубге есть несколько гипермаркетов типа Пятерочка и Магнит.Поэтому продукты везти с собой нет необходимости. На главной улице прямо на обочине трассы недалеко от центра фирменный магазин вина с ценами от производителя. Плюс всегда можно быстро на маршрутке съездить посмотреть чем дышит соседний поселок Лермонтово или Новомихайловское. А кому мало - прямиком на автостанции и езжайте хоть в сам Сочи или Красную поляну!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.