Позвонить, написать нам через :

Позвонить по Телефону Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Viber Написать в e-mail

Жмите прямо на иконку! +7-(928)-4095512

База отдыха Аква Вита п. Мостовской

Больше
#1 от admin
Предлагаем всем желающим оставить свой отзыв об отдыхе на базе...

База отдыха Аква Вита п. МостовскойКонтакты, телефоны, адрес:
Адрес: п. Мостовской, Краснодарсий край, ул. Курортная, 1
Телефоны: +7(918)980-00-80, 8 (86192) 5-00-91
Официальный сайт базы отдыха Аква Вита п. Мостовской

Особенности, краткое описание.
Аква Вита - одна из многочисленных баз отдыха на горячих, термальных источниках поселка Мостовской Краснодарского края. Важная особенность - это самая большая база среди других аналогичных! Она имеет 6 бассейнов для купания - 3 детских и 3 взрослых. Один бассейн в прохладной водой с морской солью. На территории работают бани с сухим паром. Можно использовать бесплатно общий зал, снять отдельную комнату или отдельный номер. Работает кафетерий с недорогими комплексными обедами, летом устраиваются "пенные вечеринки".

Внимание! Заказ микроавтобусов различной вместительности для поездки на базу отдыха Аква Вита п. Мостовской из Армавира, Новокубанска, с. Успенское. (Встреча приезжающих групп вокзал Армавир, Невинномысск, аэропорты Мин-Воды, Ставрополь, обратная доставка к месту отъезда.)

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
- #2 от Геннадий
Геннадий ответил в теме База отдыха Аква Вита п. Мостовской
Во время Новогодних праздников не смогли попасть на базу Аква Вита, не было свободных мест. На парковке при въезде стояли 4 больших автобуса по 50 мест, 4 микроавтобуса типа Форд Транзит 18 м и Мерседес Спринтер примерно по 20 человек вместительностью и несколько десятков легковых авто. Прикинул, 300 человек было точно на базе! Пришлось ехать далее на Анастасию, там были места. Советую всем перед отдыхом на большие праздники заранее бронироваться!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Артур
  • Артур аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
#3 от Артур
А еще на базе отдыха Аква Вита в кафе всегда есть недорогие комплексные обеды по ценам на конец 2018 года это всего лишь 250 рублей!!! Очень удобно если нет времени заморачиваться с едой. И ваще, там все всегда классно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.