Позвонить, написать нам через :

Позвонить по Телефону Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Viber Написать в e-mail

Жмите прямо на иконку! +7-(928)-4095512

Транспорт в горы, микроавтобус Газель 13 мест

Больше
- #1 от admin
Все за и против о варианте 8- местного микроавтобуса Газель.

Микроавтобус Газель 13 мест из Краснодара, Армавира, Ростова-на-ДонуУслуги микроавтобуса Газель 13 мест недорого. Каким транспортом в горы, на море лучше воспользоваться, чтобы быстро и недорого добраться в нужное место? Вы можете заказать этот микроавтобус для трансфера, заброски в горы или поездки на море. Наверное кто-то решит отправиться в тур, поездку на собственном автомобиле или даже междугороднем автобусе. Однако если речь идёт о тур - походе в горы или коллективной поездке на отдых, такой вариант понравится далеко не каждому. Поэтому одно из решений по транспортировке туристических групп, которое мы можем предложить это недорогой микроавтобус Газель.

 В общем это вполне обычный пассажирский микроавтобус, который мы предлагаем для решения большинства транспортных проблем у приезжих гостей юга России. Мы встретим вас на вокзале, аэропорту и окажем необходимые транспортные услуги по доставке в горы, к месту начала похода.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Саша
  • Саша аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
- #2 от Саша
Самый обычный вариант городского маршрутного такси, в котором нет ничего особенного. В таких Газелях во все городах осуществляются перевозки пассажиров. Наша "рабочая лошадка"... Такие микроавтобусы можно встретить везде. Главное их отличие только в количестве установленных сидений. Нередко для большей вместимости багажа часть задних сидений снимается или переделывается их расположение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.