Позвонить, написать нам через :

Позвонить по Телефону Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Viber Написать в e-mail

Жмите прямо на иконку! +7-(928)-4095512

Микроавтобус Газель с мягким салоном на 9, (10) мест

Больше
- #1 от admin
Заказ микроавтобуса Газель с широкими мягкими сиденьями. Недорогой и наиболее популярный вариант нашего предложения транспортных услуг в горы или на море...

Микроавтобус, автобус Газель с мягким салоном из Краснодара, Армавира или Ростова-на-Дону width=Услуги микроавтобуса Газель с мягким салоном. Пожалуй, наиболее удобный из недорогих видов транспорта для трансфера и заброски в горы, который мы можем предложить иногородним и местным туристам. Знакомьтесь, это наш микроавтобус Газель, рассчитанный максимум на 8-10 пассажиров. Немного больше свободного пространства в проходах, что упрощает размещение громоздких рюкзаков во время тур - поездки или путешествия. У вас скоро намечается трансфер, заброска микроавтобусом из Краснодара, Армавира, Ростова, Ставрополя или небольшое путешествие по Северному Кавказу? Этот микроавтобус с мягкими широкими сиденьями может недорого доставить вас и в горы, и на море.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #2 от admin
Транспорт в горы - размещаем рюкзаки туристов в микроавтобусе Газель.



Конечно, если бы рюкзаки туристов все поместились сверху микроавтобуса, то это был бы идеальный вариант, но к сожалению! Во первых, они все туда и не поместятся. Но если их мало, то из можно и внутри положить. А во вторых, если пойдет сильный дождь, то все они промокнут. Согласитесь, это не очень приятный расклад. Но и это ещё не самое страшное. В сырую погоду при поездке по авто трассе из под большегрузного транспорта может сильно лететь грязь. в общем, в добавок ко всему рюкзаки могут немного и испачкаться.

Чтобы было лучше понятно как это может выглядеть я разместил фото для примера. На задней площадке нашего автобуса стоит всего 2 пассажирских сиденья. А когда нужен транспорт в горы, то туристы всегда перевозят большие рюкзаки. Чаще всего для размещения рюкзаков у нас просто либо частично, либо полностью закладывается задний отсек.

Транспорт в горы, заброска для водных походов, сплава по горным рекам.



Зачастую услугами наших микроавтобусов в горы пользуются не только для заброски перед обычными походами, но и для заброски перед водными походами, сплавам по горным рекам. Длинные и не очень большие в объеме вещи можно загрузить внутри микроавтобуса, просунув их по сиденья транспортного средства. На фото виден пример как лежит предмет длиной 3,5 метра.



В данном случае это разобранный плот для водного похода. Если коротко, то вместе с веслами его рама просунута под средним рядом сидений. Конечно, можно очень длинные вещи закрепить и на крыше, но иногда наши туристы ленятся это делать и если место позволяет, то они просто укладывают все необходимое в салон. Наш багажник на верху можно раздвигать по длине на любое расстояние, пока не закончится крыша, разумеется! :)



Кстати, вот еще немаловажная вещь - есть багажник на крыше нашего микроавтобуса пассажирская Газель. Сюда при желании можно прикрепить несколько больших рюкзаков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #3 от admin
Подготовка транспорта, микроавтобуса) зимой.



Друзья, скоро наступит зима, придут холода. Поэтому немного о транспортных услугах и подготовке нашего микроавтобуса к зиме.
Во первых это печка и к этому мы всегда относимся не менее серьезно, чем ко всему остальному на нашем транспорте! В нашем автобусе их сразу две. Одна расположена как и в любых автомобилях в передней панели у водителя. Вторая под передними местами в салоне пассажиров. Но главное! Осенью и зимой у нас всегда тепло! Кроме того, что в этой Газели установлен новый более современный улучшенный радиатор отопления салона, обшивка данного транспортного средтва имеет ещё и дополнительное утепление! То есть все пространство внутри между металлическими частями кузова и деталями внутренней отделки заполнено утеплителем! Так что к зимним турам, трансферам в горы мы подготовились заранее и основательно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #4 от admin
Дополнительная подготовка.



Для дальней заброски и трансферов туристов в горы по всему Северному и Западному Кавказу нужно иметь максимально подготовленный к различным ситуациям транспорт. К сожалению любой, даже самый новый автомобиль иногда требует ремонта. Нередко отсутствие небольшой мелочи в дороге способно надолго остановить весь микроавтобус. И чтобы этого не произошло в нашей Газели всегда находятся дополнительные запасные детали:
- набор всех необходимых датчиков, свечи, запасные трубки, шланги, "расходники" в виде запасного масла, тосола, тормозной жидкости, герметика, хомутов и так далее.
- кроме запасного колеса с нами всегда в дороге переносной автомобильный насос, работающий от автомобильного аккумулятора. Все это лежит в аккуратных небольших ящичках под передним пассажирским сиденьем.
Зачем все это мы берем с собой? Да потому, что я вывел для себя простое правило - "Когда все это с собой возишь, то оно почему то никогда и не ломается"... Ну и потом приятно бывает иногда вместо привычных транспортных оказать услуги по ремонту и выручить в горах других туристов, которые попали в трудную ситуацию!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #5 от admin
Если кому то интересно, то можно написать отзыв, (комментарий) или задать вопросы, которые касаются этого автомобиля для перевозки туристов в горы, каких то особенностей оказания транспортных услуг на микроавтобусе пассажирская Газель с мягкими салоном.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
- #6 от Анонимный
Кому все это надо, зачем все эту дребедень писать? Думаете кому то это интересно читать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #7 от admin
Это называется продвижение в поисковых системах по запросам : транспорт в горы, заказать, микроавтобус, услуги и так далее. Кто с этим не был связан понять не просто. Должно быть достаточное количество необходимой информации по теме. Вот и всё!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.