Связаться автоматически

Телефон +7-928-4095512 + Whatsapp + Viber + Telegram + почтовый адрес, (e-mail) Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заказать, аренда, автобус, микроавтобус, пассажирские перевозки

• Анонимный
  • Анонимный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
07 март 2019 00:39 #51 от Анонимный
У меня если делаю запрос "заказать микроавтобус" появляются ответы типа "заказать запчасти для микроавтобуса" или "заказать покупку микроавтобуса". Типа различные предложения автосалонов. Зачем они нужны? Я же подразумеваю несколько другое когда ищу подобное. Видимо поэтому в подобных ситуациях лучше использовать словосочетание с арендой. В крупных городах можно взять в аренду микроавтобус, сесть самому за руль и расплатиться по почасовому тарифу за него. А вот в Армавире и Невинномысске, например, такого сервиса нет. Можно только вместе с водителем арендовать, то есть заказать перевозку пассажиров. :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Анонимный
  • Анонимный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
07 март 2019 01:03 - 07 март 2019 01:07 #52 от Анонимный
В чём разница между автобусом и микроавтобусом?

Если мыслить логически, то весь пассажирский транспорт свыше 8 мест кроме водителя относится к категории "Автобусы" с литерой "Д". Начал искать в интернете - написано, что в микроавтобусах количество сидений до 18. Всё что свыше, это уже автобусы. Но! Обратившись к Википедии, узнал, что там так же написано двояко:

"Микроавтобус или Автобус особо малого класса — автотранспортное средство (автобус) длиной до 5 метров, по другим данным — от 4,5 до 6 метров, предназначенное для перевозки пассажиров и имеющее не более 8 — 10 пассажирских мест, не считая места водителя, по дту, по другим данным — имеющие 9 (10) — 15 мест."

Похоже если даже в Википедии точно не знают, то тогда я молчу! Странно все это как то.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.