Позвонить, написать нам через :

Позвонить по Телефону Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Viber Написать в e-mail

Жмите прямо на иконку! +7-(928)-4095512

Индивидуальные туры, поездки Архыз - Краснодар на микроавтобусах

Больше
- #1 от admin
Статья не может быть показана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #2 от admin
У нас можно заказывать тур поездки из Краснодара в Архыз на протяжении всего года. Поможем микроавтобусами.

Зимние туры, поездки в горы из Краснодара на микроавтобусах. Как показывает наша практика, наиболее популярны поездки в горы однодневные или на выходные дни. Однодневные туры из Краснодара зимой заказывают часто для того, чтобы покататься на горных склонах у п. Романтик. В разгар горнолыжного сезона наши главные клиенты - краснодарцы, направляющиеся в горы для активного отдыха.

Летние туры, поездки в горы из Краснодара на микроавтобусах. Летом, когда в Архыз кататься на лыжных трассах никто не едет, нашими клиентами часто становятся любители горного туризма. Для тех кому не понятно, это люди, которые ходят в тур походы. Туристов приезжающих на вокзал или автостанцию в Краснодаре мы встречаем и доставляем в Архыз, а после похода отвозим обратно. Архыз одно из самых популярных мест для туров и поездок в горы круглый год.

Третья категория клиентов, это те, кто заказывают туры в Архыз из Краснодара на микроавтобусах, чтобы посмотреть местные достопримечательности. К таким можно отнести Софийские водопады, Лик Христа на скале или многочисленные телескопы, знаменитую Зеленчукскую обсерваторию. Но поясню еще раз, экскурсовода мы не предоставляем и поиском жилья мы не занимаемся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.