Позвонить, написать нам через :

Позвонить по Телефону Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Viber Написать в e-mail

Жмите прямо на иконку! +7-(928)-4095512

Индивидуальные туры, поездки в Домбай из Краснодара на микроавтобусах

Больше
- #1 от admin
Индивидуальные туры, поездки в Домбай из Краснодара. Отзывы, комментарии, обсуждения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
- #2 от Наталья
Сегодня поселок Домбай в горах Карачаево-Черкесии популярное туристическое место. Зимой он привлекателен для любителей горнолыжного спорта и активного отдыха в горах. Летом поездки в горы Домбая носят больше экскурсионный характер. У вас всегда будет возможность подняться в горы на высоту более 3000 метров над уровнем моря. Ощутить величие Кавказских хребтов покрытых снегом и поиграть в снежки тогда, когда по всему Краснодарскому краю стоит невыносимая летняя жара. Напиться воды из чистейшего горного ручья и отведать местную еду. Все это вполне можно успеть даже в ходе тура в Домбай на выходные дни. (Это фото сделано 20 июня! В этот день в Краснодаре температура около 35 градусов...)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
#3 от Ирина
Очень жалко что у вас только заказ всего микроавтобуса возможен. Ведь многие в поездки по одному или два человека чаще обращаются. Наверное правильно их проводить каждую неделю. Я думаю, что у вас плохо продумана организация или реклама самих туров. Я бы написала объявления типа " Туры в Домбай из Краснодара на выходные дни, сбор в пятницу у драматического театра..." Сама идея ваша мне ясна, мы всегда как бы "дикарями" посещаем лыжню в Карачаево-Черкесии. Так дешевле обходится. Вот почему только у вас именно индивидуальные тур поездки мне не понятно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #4 от admin
Дело в том, что собирать группы у нас плохо получается. Во всяком случае имеется отрицательный опыт. Пару раз обжигались. Вот представьте себе, что вы сообщили по всему Краснодару, и весьма добросовестно, что на выходные готовится очередной тур в Домбай. Стоите в свою пятницу и ждете, а приходит 3 человека :sick: ... Нормально. Что делать? Ехать естественно с ними и за 450 км гнать микроавтобус совсем нерентабельно. Сказать, что тур отменяется? Совесть у меня не позволит. Вот так с братом по очереди пару раз уже сгоняли порожняком. Теперь жизнь научила, что это все не так просто. А вообще вы конечно же правы, здесь надо что то менять!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#5 от admin
Вообще то по тур поездкам в Домбай летом у нас проблем никогда не возникает. Осенью всегда поток приезжих сильно уменьшается. А так индивидуальный заказ микроавтобуса неплохо был востребован. Когда тепло наплыв туристов большой и очень много компаний едет с рюкзаками для походов в горы. Кроме того сплавы по Теберде, бывает микроавтобус нужен и так далее. Осенние и зимние туры в Домбай из Краснодара все больше местные едут. Последнее время Крымчане, ДНР, ЛНР зачастили. И всё. А летом вся страна едет в походы... Ведь наше основное направление трансферы тур групп. С ними проще - сначала отвез в горы, потом встретил после похода и обратно привез. Сейчас все ждут начало сезона туров 2018-2019 в Домбай. В начале декабря должно традиционно все завертеться и народ, думаю, поедет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
#6 от Ирина
Тут я грешным делом подумала, а может быть вам стоит попробовать организовать туры не только в Краснодаре, но и в Новороссийске дополнительно. Смотрите, выезжаете из Новороссийска, там берете людей частично. Далее приезжаете в Краснодар, здесь еще добираете и продолжаете с хорошей загруженностью. Получается маршрут тура: Новороссийск - Краснодар - Домбай?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
#7 от admin
Нет, все это не то. Опять надо из-за 3-4 человек сначала Краснодар - Новороссийск 150 км ехать, потом обратно столько же. Всего 300 км отмотать дополнительно. Не выгодно. Надо людей в туры на месте в Краснодаре искать. Город с 1 миллионом населения! Просто хорошо искать надо. Но идея хорошая. Надо только по ценам в Новороссийске сориентироваться и может быть из Новороссийска в Домбай на микроавтобус заказы выстрелят!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.