Позвонить, написать нам через :

Позвонить по Телефону Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Viber Написать в e-mail

Жмите прямо на иконку! +7-(928)-4095512

× Туры, экскурсии Армавир, Краснодар, Ростов-на-Дону, Лабинск, Курганинск, Кропоткин, Гулькевичи, Новокубанск

Тур на Софийские водопады, Архыз

Больше
#1 от admin
У нас будет возможность напиться чистой талой воды,...

Тур на Софийские водопадыКатегория тура: джип тур на внедорожниках.
Продолжительность: Однодневный.
Место проведения: республика Карачаево-Черкесия, п. Архыз.
Отправление тура в Архыз: Краснодар 23-00 - Кропоткин 01-00 - Гулькевичи 01-20 - Новокубанск 02-00 - Армавир 02-20
Сложность тура: начальная.

Описание тура на Софийские водопады в Архызе.
Софийские водопады и Софийская поляна - место, которое непременно должны посетить гости п. Архыз. Расстояние от центра поселка около 15 км и дойти пешком до этого места можно лишь за несколько часов пути. Но у нас все пройдёт намного удобнее. По приезду на место мы пересядем на местные внедорожники и воспользуемся их доставкой. Добравшись до горы София мы окажемся в непосредственной близости от главной достопримечательности Архыза. Стекающая каскадами с высоты водные ручьи создают шум слышный даже на внушительном удалении. Цену смотрите в расписании.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Константин
  • Константин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
#2 от Константин
Константин ответил в теме Тур на Софийские водопады, Архыз
Удивительные впечатления! Высота немного не дотягивает до сотни метров. Чувствуешь величие и красоту Карачаево-Черкесии. Такие места нужно обязательно постараться посетить. Тур в Архыз на Софийские водопады отличная возможность дружной компанией отправиться в это удивительное место.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Константин
  • Константин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
#3 от Константин
Константин ответил в теме Тур на Софийские водопады, Архыз
Внимание туристы! Рядом с Софийскими водопадами лежит снег. Поэтому всем, кто собирается в тур совет приготовить соответствующие вещи. Погодные условия в горах Архыза могут измениться резко. Только было солнце, налетают тучи и едет дождь. Софийский - самый высокий водопад в Архызе, отсюда и такой интерес к нему со стороны любителей попутешествовать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
#4 от Анонимный
Анонимный ответил в теме Тур на Софийские водопады, Архыз
Водопады у горы София. Талая вода снежных вершин проходит два каскада. Вода при ударах разбивается с большой силой и поэтому вокруг в воздухе висит даже не мелкие капли, а скорее, водная пыль. Рядом с ним ощущение живительной влаги и легкости. Из-за этого явления даже появляется радуга!
Слышали от местных жителей, что вода из водопада очищена не только от всех примесей, но и от разного негатива. Говорят, помогает очистить ауру, если омыться в его водах. Только вот теоретически она если не ледяная, то почти. Если иммунитета нет, то заболеть реально на раз-два! И ещё.

База Лесной кот в Архызе для тур путешественников. Если кто собирается своей компанией издалека, то в этом году нашел недорогую базу в районе поляны Таулу. Называется "Лесной кот". Главное, это одни из самых низких низких цен и удобно стартовать на Софийские водопады. Можно использовать как перевалочный пункт. Есть поляна и можно просто поставить палатки, тогда почти символически получается. Есть хорошая кухня, обустроенные мангалы, двор, детям батут, троллей (тоже недорого) взрослым баня с огромными чанами, все на природе в окружении сосен. Желающие через хозяина базы могут дешевле чем обычно заказать прямо к базе внедорожник или лошадей для прогулки. Бегают ручные белки! Остались в восторге.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.