Позвонить, написать нам через :

Позвонить по Телефону Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Viber Написать в e-mail

Жмите прямо на иконку! +7-(928)-4095512

× Туры, экскурсии Армавир, Краснодар, Ростов-на-Дону, Лабинск, Курганинск, Кропоткин, Гулькевичи, Новокубанск

Тур на Эльбрус

Больше
#1 от admin
admin создал тему: Тур на Эльбрус
Описание тура на Эльбрус. Наш путь лежит в Кабардино-Балкарию мимо...

Тур на ЭльбрусКатегория тура: экскурсионный.
Продолжительность: Один день
Место проведения: гора Эльбрус, поляна Азау, Кабардино-Балкария.
Отправление тура на Эльбрус: из Краснодара 22-00 - из Кропоткина 00-00 - из Гулькевичи 00-20 - из Новокубанска 01-00 - из Армавира 01-20 - Эльбрус 09-00
Сложность тура: для начинающих и всех возрастов.

Эльбрус без сомнения можно назвать главной вершиной не только всего Кавказа, но и всей Европы. Самая высокая гора и канатные подъемники расположены у нас в России! Приэльбрусье всегда манило туристов своими живописными видами. А гора Эльбрус и подавно. Подняться если не на самый её верх, а хотя бы частично, мечта не только многих любителей горного туризма и альпинизма, но и обычных людей. А потому у подножия Эльбруса можно встретить и иностранцев со всего мира и наших соотечественников, приехавших из самых отдаленных уголков нашей необъятной родины. Туры на Эльбрус - это прекрасная возможность отправиться в небольшое путешествие семьей, с детьми или друзьями.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
- #2 от Людмила
Людмила ответил в теме Тур на Эльбрус
Самые популярные и посещаемое посещаемое ущелье Кабардино Балкарии - Баксанское. А все благодаря дороге , которая ведет по нему к подножию самой высокой горы Европы. Эльбрус представляют большой интерес с туристической точки зрения. В конце лета или начале осени как раз с туром Эльбрус посещали... Вокруг дороги обширные заросли облепихи! Все было усыпано.



Удивительно, но проезжающие мимо туристы совсем ее не собирают. Разве этому есть какая-то причина? Или потому, что выхлопные газы вредные у дороги на неё оседают? А еще одни парень по соседству сказал, что в зарослях можно встретить барбарис.
"Прикольненько", - подумала я! :huh: Чудеса! Позже, когда почти прибыли к Эльбрусу, на поляне Азау в кафе зашли. Так нас там чаем как раз с облепихой напоили, еще предлагали с барбарисом. Я призадумалась. Не та ли это облепиха. Подозрительно как-то все показалось! Но все равно не отказалась. Интересно было попробовать традиционный местный напиток.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.