Позвонить, написать нам через :

Позвонить по Телефону Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Viber Написать в e-mail

Жмите прямо на иконку! +7-(928)-4095512

Трансферы, заброска Хаджох, Каменномостский микроавтобусами

Больше
- #1 от admin
  Подробная карта маршрута для трансфера, заброски, путешествия, тура  до Каменномостский, (Хаджох) из Краснодара...

Трансферы, заброска в Хаджох, Каменномостский из Краснодара, АрмавираТрансферы, заброска в Каменномостский, (Хаджох) из Краснодара заказ микроавтобуса Газель 9-13 м цена от 9000 Р, минивэн Тойота 12 м 13 тыс Р, автобус Форд Транзит 18 м от 18000 Р, легковая машина 7 тыс р.

Трансферы, заброска Армавир - Хаджох, Каменномостский заказ микроавтобуса Газель цена 7000 Р, минивэн Тойота 12 м от 9 тыс Р, автобус Форд Транзит 18 м от 10000 Р, легковая машина 4,5 тыс р..

Индивидуальный заказ автобуса, микроавтобусов, легковой машины, минивэна Краснодара - Каменномостский, (Хаджох) - Краснодар и по всему Краснодарскому краю и Адыгее.

Расстояние маршрута - 167 км.

Время в пути согласно данным от сервера Google - Карты составляет около 2 часов 30 минут.

Вид транспорта - минивэн, микроавтобусы, автобус.

Подробная карта маршрута для трансфера, заброски в Хаджох, (Каменномостский) из Краснодара или из поселка Хаджох, (Каменномостский) обратно в Краснодар.

 Заказать минивэн, микроавтобус, автобус в Хаджох, Каменномостский из г Краснодар для трансфера, заброски:

 

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #2 от aleksa
Как доехать, добраться в Каменномостский, (Хаджох)

Добрый день. Интересуют транспортные услуги в поселок Каменномостский, (Хаджох) от Краснодара. Допустим , договориться с вами за микроавтобус, с намерениями в конечном итоге добраться от п. Каменномостский до Лаго-Наки и далее пойти в поход. Например, если 6 человек с рюкзаками. Только нам хотелось бы не просто доехать до п. Каменномостский и после этого в район Лаго-Наки, а ещё посетить наиболее важные достопримечательности. Возможно ли по пути заехать на Большую Азишскую пещеру и Хаджохскую теснину? И сколько это будет стоить такси по деньгам это ещё к обычной стоимости.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
- #3 от Анонимный
Добрый вечер, рад нашему знакомству. Если только это, то сильно больших отклонений транспорта от главного маршрута по заброске - трансферу не понадобится. Просто придется потратить дополнительное время на ожидание. Скажем так, один час точно хватит чтобы доехать в Каменномостском и посмотреть на Хаджохскую Теснину, плюс час после того как доедем от п. Каменномостский до Большой Азишской пещеры тоже будет вполне достаточно. За услуги дополнительного ожидания микроавтобуса как такси с вас - 500 рублей мне вполне хватит.



(Фото Хаждохская Теснина - поселок Каменномостский, Хаджох).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
- #4 от Анонимный
.

(Фото Большая Азишская пещера).

Кстати, раз уж Вы думаете воспользоваться услугами нашего трансфера до п. Каменномостский, (Хаджоха), то имейте ввиду, что за один день в районе поселка можно побывать еще… И на водопадах Руфабго, заехать в местные музейчики, остановиться у дольмена, посмотреть на ущелье Мешоко и даже воспользоваться услугами местного экстрим парка, посетить еще одну пещеру "Нежная". В Каменномостском много интересного и проехать мимо такого количества достопримечательностей просто непростительно! Все они находятся рядом с дорогой, идти далеко не нужно, подъедем прямо к ним. Посмотреть все это, ожидание транспорта, добраться в Каменномостском и подождать, как минимум на пол дня или даже день + 1000 рублей. Единственное, что почти все главные достопримечательности, до которых можно без проблем доехать в Хаджохе, Каменномостском на сегодняшний день уже платные и за их посещение придется платить! Поэтому сразу корректируйте свой бюджет! А когда этот поход в Лаго-Наки планируете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #5 от aleksa
К сожалению, в этом году в поход уже не пойдем, это я так, заранее интересуюсь. Мечтаем "Через горы к морю" от Лаго-Наки по тридцатому маршруту сходить. Уже как то похолодало, а у нас хоть первая часть группы в Москве, а вторая из Санкт-Петербурга, но мы в основном все относимся к очень теплолюбивым туристам. Даже если "Бабье лето" начнется, то скорее всего уже не рискнем. По вопросу как лучше добраться в Каменномостский, вроде бы уже определились почти точно. С направлением - тоже, это однозначно только 30 поход! Еще хотелось бы уточнить по стоимости заброска до п. Каменномостский. А точнее по виду транспорта. У вас цена автобуса Газель такси с мягким салоном и 12-ти местная обычная одинаковая получается, если я правильно вас поняла? И ещё распишите, в какую цену нынче платные услуги по достопримечательностям поселка Каменномостский обходятся, хотя бы приблизительно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #6 от admin
Услуги автобуса Газель такси на 9 мест с мягкими сиденьями и 8- местный вариант по стоимости один в один.
Комментирую стоимость услуг основных платных достопримечательностей Адыгеи в поселке Каменномостский/Хаджох на момент написания отзыва:
- Хаджохская Теснина 400 рублей взрослый, 50% - 200 рублей дети до 14 лет,
- Водопады Руфабго - точно так же. Четыреста и двести,
- Большая Азишская пещера нынче стоит целых 600 рублей с каждого! Дети ,так же, аналогично, за половину цены!
- Небольшие музейчики - "Музей Камней" - кажется 50 рублей с туриста, рядом буде находиться дольмен, посещение - бесплатно.
- В качестве бесплатного осмотра достопримечательностей Каменномостского, к сожалению, только Ущелье Мешоко, (Мишоко) с прекрасными видами! Но это касается только осмотра. Услуги экстрим парка в Мешоко так же платные. Как видите, транспортные услуги до Каменномостский + все посещения на каждого = набегает дополнительно заметно.



(Фото Транспортные услуги, транспорт через Каменномостский, Хаджох до Лаго-Наки - автобус Газель).

А что делать? Это местным властям Адыгеи и Краснодарского края нужно сказать спасибо от туристов всей страны. Отдали все достопримечательности в частные руки, разве можно было это делать! Я понимаю, если бы брали за все перечисленное недорого. Но у нас в России так не бывает! Очень жалко, конечно.
Я думаю, по-хорошему получается это бы лучше в Каменномостский доехать к утру. Тогда за весь день можно все и увидеть что запланируем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #7 от admin
Единственное, что еще доступным осталось на Кавказе, это видимо транспорт, заброски, даже если взять заказ индивидуального транспорта или такси в Каменномостский из Краснодара... По стоимости с моей стороны кажется вполне ничего, ведь в цену автобуса ещё входит топливо, ремонт и водитель должен что то себе заработать. А те же достопримечательности - взяли загородили, немного обустроили и деньги хотят лопатой грести сразу же после этого! У нас теперь многие местные жители в Краснодарском крае и даже в Адыгее критикуют оплату достопримечательностей Хаджоха, а точнее его величину! Вот не так давно возил семью, жена с мужем и трое детей (всем явно более 14 лет). Допустим 5 человек - сходить и посмотреть только самое-самое важное - Хаджохскую Теснину, Водопады Руфабго и Большая Азишская пещера. Все это потянет на 7 000 рублей! Так родители сами и не ходили, только детям билеты покупали. А ведь в Каменномостский приезжает не только легковое такси, но и большой пассажирский транспорт в виде двухэтажных автобусов по 50 человек из Краснодара, Ростова-на-Дону, Ставрополя. Вот и считайте, 5 пассажиров и 50, выходит, эти туристы оставят в 10 раз больше денег, уже 70 тысяч рублей!!! Почти не за что, так , за осмотр того, что когда то природа создавала...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #8 от aleksa
По времени в Каменномостский сколько добираться придётся?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #9 от admin
У нас имеется два направления оказания транспортных услуг трансфера до поселка Каменномостский:

1. Поможем добраться в Каменномостский, (Хаджох) из Краснодара,
2. С нами можно доехать до поселка Каменномостский, (Хаджох) из Армавира.
Из Краснодара уже год добираемся через город Адыгейск. До этого ездили через город Усть-Лабинск, пока в прошлом году там мост через Кубань не треснул и его не закрыли полностью. В Армавире живет мой брат, имеет так же микро автобус Газель, аналогично работает по заброске, трансферу туристов в горы . Поэтому как сделать лучше можете выбирать сами. Вот подробная информация как доехать, (добраться) в Каменномостский, (Хаджох) из Армавира используя наши услуги тур трансфера, заброски по Адыгее. Здесь важно знать, что доехать в Каменномостский, (Хаджох) из Армавира выйдет даже немного дешевле и быстрее, чем из Краснодара. Проблема лишь в том, что в Армавире нет аэропорта, а только вокзал и следовательно добраться до Армавира получится исключительно поездом. Само собой он встретит туристов на вокзале и доставит в горы "в наилучшем виде"! Для нас услуги такси микроавтобуса, заброска, трансферы в Каменномостский актуальны круглый год.
Заброска в Каменномостский из Краснодара примерно выйдет часов за 5, с корректировкой "+" или "-" в зависимости от желаний клиентов или же из Армавира немного быстрее.

Внимание ! Хит последних лет: трансферы, заброска Каменномосстский - Скала Киселева в Туапсе!

(Часто пишут в письмах вопросы, решил этот отзыв на перед поставить, чтобы виднее было. Очень интересная тема.)

Каменномостский - Скала Киселева.

Летом хотим в Каменномостский за трансфер из Краснодара с вами договориться, а позже еще с использованием вашего транспорта доехать до Скалы Киселева возле Туапсе. Если все срастется, то планируем все-все достопримечательности осмотреть и через несколько дней чтобы за нами опять приехали и отвезли уже к морю. Интересно будет поставить недалеко от моря палатки и отдохнуть там, где снимался фильм "Бриллиантовая рука". Читаю, везде пишут что туда не доехать просто так. Как близко вы сможете к морю подъехать?

Вот здесь ниже переходите в описание и далее к отзывам на форуме. Все про трансферы и заброску от п. Каменномосстский до Скалы Киселева и как доехать расписано очень подробно. Есть видео интересного участка дороги, видно где точно находится Скала Киселева на карте. Кроме того, для тех, кому интересно как добраться на самом последнем отрезке пути самостоятельно я там вставил фотографии. Скала Киселева очень популярное место и часто тур группы едут после походов в горы покупаться на Черном море. Проживание на берегу моря в палатках, а оттуда уже отъезжают с вокзала Туапсе домой. До него от этого места 10-15 минут ехать.
Переходите по ссылочке...



Трансферы, заброска, такси до Скалы Киселева из КраснодараЗаказать микроавтобусы Газель цена от 10000 ₽, минивэн Toyota 12 м 15000 ₽, автобус Форд Транзит 18 м 20000 ₽, трансферы, заброски до Скалы Киселева из Краснодара и в Краснодар от Скалы Киселева, как междугородние пассажирские перевозки Краснодар - Скала Киселева - Краснодар, по всему Краснодарскому краю и республике Адыгея.

Расстояние маршрута - 171 км.

Время в пути согласно данным от сервера Google - Карты составляет не менее 3 часов.

Вид транспорта  - минивэн, микроавтобусы, автобус.

 Подробная карта маршрута для трансфера, заброски до Скалы Киселева из Краснодара или от Скалы Киселева обратно в Краснодар.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Элен
  • Элен аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
- #10 от Элен
С заброской п. Каменномостский - Азишская пещера и обратно можно обговорить варианты, цена на это у вас не указана как на сайте или как у такси по пробегу за километры?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #11 от admin
Все правильно, я на счет того что стоимость п. Каменномостский - Азишская пещера не написана. К сожалению мы не местные там, если заброска или трансфер Краснодар - Каменномостский пожалуйста или Армавир - Каменномосстский. Наши машины "прописаны" там. Я в Краснодара, напарник - в Армавире. Это с местными разговаривайте, так как нам предварительно понадобиться добираться сотни километров, чтобы помочь вам доехать 15-20 км смысла нет. Понимаете? Проще и дешевле заказать такси в поселке Каменномостский, даже если несколько легковых машин одновременно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Элен
  • Элен аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
- #12 от Элен
Как то попадали несколько лет назад ДПС все микроавтобусы Газель и большие автобусы не пускали на подъём к Лаго-Наки. Местные такси и любые водители кто хотел заработать сильно подняли цену. Помнится Уаз на 6 человек стоил тогда 5 тысяч рублей. Имеется ввиду трансфер Каменномостский - Азишская пещера и обратно. В интернете даже можно ещё фото найти и статьи с описанием как тогда это было. Власти ссылались на скользкую дорогу и опасные условия. Как в этом году там распишите пожалуйста, погода зимой 2016 выдаётся сильно снежная!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Оксана Каменномостский
  • Оксана Каменномостский аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
- #13 от Оксана Каменномостский
Пока такого безобразия ещё не наблюдается. А если по поводу подъёма вверх, то всегда там снег убирают сразу. Доехать зимой на такси Каменномостский - Лаго-Наки, Гузерипль получится без проблем. Все кто переживает могут по этому поводу успокоиться. В поселке достаточно местного транспорта для заброски от п. Каменномостский по округе, просто посмотрите предложения в интернете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
- #14 от Ирина
Местный трансфер в п. Каменномостский - Экстрим парк.

Хотелось бы спросить о возможности добраться до окраины поселка, чтобы не нанимать такси. Интересен отрезок трансфера центр Каменномостский - "Экстрим Парк". Где это точно находится? Как туда доехать? На фото видели, что там какая то грунтовая дорога. Получится ли туда добраться зимой по снегу, в слякоть и так далее? Далеко ли это, как местные таксисты работают по заброске в п. Каменномостский до Экстрим парка?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
- #15 от Михаил
Трансфер п. Каменномостский - ущелье Мишоко.



Чтобы быть конкретным, трансфер центр - Каменномостский - ущелье Мишоко и Экстрим - парк, то это одно и тоже. Экстрим парк находится как раз в ущелье Мишоко и вам нужно будет туда добраться. Это очень красивое и популярное место на окраине п. Каменномостский в Адыгее. Если вы там еще не были, то обязательно должны на него посмотреть. Расстояние от центра поселка буквально несколько километров. Если ехать от центра в сторону теснины, то кажется не доезжая перед самим поворотом направо на Хаджохскую Теснину будет последний поворот налево. Там перед ним ещё будет указатель со стрелкой "Экстрим - Парк". Туда значит, по стрелкам. Сначала вы переедете железную дорогу и попадете на железнодорожную погрузочную площадку. Там могут лежать горы каких то белых камней. Продолжая трансфер до Экстрим парка в п. Каменномостский следует поехать по дороге идущей в гору. Здесь на подъеме вверх открывается отличный вид на карьер внизу, и небольшое озеро. Но будьте осторожны и знайте, что останавливаться на подъеме может быть опасно! По этой дороге время от времени Камазы возят руду! А она не очень то и широкая. После того как доберетесь до верха, главное здесь, через несколько сотен метров не проехать поворот направо. Перед ним может стоять соответствующий указатель. А может и нет. Вот и все! Так коротко можно описать трансфер от центра п. Каменномостский до Экстрим парка и Ущелья Мишоко. Вся дорога посыпана гравером или щебнем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
- #16 от Ирина
Спасибо. А как местные таксисты работают по услугам доставки, если надо куда то и обратно? Приблизительные цены на короткие трансферы в п. Каменномостский и телефон местной службы такси если есть. Что то искала, так и не нашла в интернете. Неужели там в поселке нет своей службы такси?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
- #17 от Михаил
За это не знаю, вполне даже может быть. Есть ещё вариант спросить на стоянке у Хаджохской Теснины. Там и сувениры продают, и транспортом местным вся стоянка всегда забита. Мы когда ехали в этом году на Лаго-Наки просили водителя оставить нас прямо около обрыва в ущелье Мишоко. Можно же заказать трансфер прямо до Мешоко на окраине п. Каменномостский и там поставить палатки, заночевать. Замечательное место. А уже утром вызвать такси, чтобы отвезли далее куда нужно. Или даже спуститься обратно вниз с горы и дойти пешком до Хаджохской Теснины, там посмотреть все и тогда уже оттуда отъезжать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
- #18 от Гость
Не нужен никакой платный транспорт и такси в Каменномостский по месту! Поход на Лаго-Наки лучше начинать от ущелья Мишоко! Вот посмотрите Теснину и далее по той же стороне через лесок идите вдоль реки Белая. Постепенно доберетесь до водопадов Руфабго на окраине п. Каменномостский и еще и их бесплатно посмотрите! Так сейчас на них билет стоит 400 рублей за взрослого! Но если сделаете как я написал, получится бесплатно. Выйдете только там где все заходят на эти водопады через платный вход. Кто выходит билеты уже не спрашивают! Вот по идее от входа на Руфабго и надо потом заказывать заброску или трансфер с окраины п. Каменномостский до Лаго-Наки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
- #19 от Гость
Дядь, а напиши если с этого места потом в Гузерипль от п. Каменномостский нужна заброска?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
- #20 от Михаил
Да можно на Лагонаки, Гузерипль, Партизанская поляна от Каменномостский заброску решать! Это место никак не проедешь. Расстояние Каменномостский - Гузерипль 45 км. И получается что все достопримечательности посмотрели с выгодой и за такси еще не платили. Все можно на своих двоих здесь обойти и посмотреть за 1 день! И не надо никуда ехать, никуда добираться на такси.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.