Позвонить, написать нам через :

Позвонить по Телефону Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Viber Написать в e-mail

Жмите прямо на иконку! +7-(928)-4095512

Трансферы, заброска в п. Рожкао, Карачаево-Черкесия из Краснодара

Больше
- #1 от admin
 Как доехать, добраться в Рожкао, до базы Комбат из Краснодара и услуги трансфера, заброски, такси, микроавтобусы недорого...

 Трансфер, заброска Краснодар - Рожкао - КраснодарТрансферы, заброска в Рожкао, (Комбат) из Краснодара заказ микроавтобуса Газель 9-13 мест цена от 12000 Р, минивэн Тойота 12 м 18 тыс р Р, автобус Форд Транзит 18 м от 20000 Р, легковая машина 8 тыс р..

Трансферы, заброска в Рожкао, (Комбат) из Армавира Армавир - Рожкао, (Камбат) заказ микроавтобуса Газель 9-13 мест цена от 10000 Р, минивэн Тойота 12 м от 13 т Р, автобус Форд Транзит 18 м от 16000 Р, легковая машина 6 тыс р.. (уточняйте дополнительно)

Индивидуальный заказ микроавтобуса, автобуса, легковой машины, минивэна из Краснодара, Армавира в Рожкао и обратно в Краснодар из п. Рожкао.

Междугородние пассажирские перевозки Краснодар - Рожкао - Краснодар, до базы Камбат и по всей Карачаево-Черкесии. Расстояние маршрута - 323 км.

Время в пути согласно данным от сервера Google - Карты составляет около 5 часов 15 мин.

Вид транспорта - легковая машина с авто боксом, автобус, микроавтобус, минивэн.

 Подробная карта маршрута для трансфера, заброски в Рожкао из Краснодара или из поселка Рожкао обратно в Краснодар.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Светлана Краснодар
  • Светлана Краснодар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
- #2 от Светлана Краснодар
Слышала, что если добираться в Рожкао, то на дороге в горах придется проехать несколько подвесных деревянных мостиков. В Рожкао планируем добираться впервые и зимой. Вычитала на форумах, что там на каких то лесовозах до поселка Рожкао доехать можно. Интересно, эти лесовозы тоже по таким же деревянным мостам проезжают или они эти речки прямо так своим ходом пересекают по воде. Плохо, что не видели никогда эти мосты. По правде сказать, мне немного страшноватым все это кажется. Думали отправится в небольшое новогоднее путешествие и доехать до Рожкао самостоятельно, ( у нас своя Нива). Ещё точно не разузнали, но вроде как там Новый год можно встретить. Наверняка кто то сможет разъяснить ситуацию...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #3 от admin
Мосты через реку Большая Лаба - добираемся в Рожкао.

Фото Первый мост п. Азиатсккий - доехать, добраться в Рожкао.



Действительно пока будете добираться в Рожкао придется преодолеть несколько мостов. Мы регулярно выполняем трансферы и заброски в п. Рожкао. Поэтому на практике знакомы со всеми особенностями дороги. Только вот скорее всего они не подвесные, но деревянные. Сразу замечу, что любой легковой транспорт они точно выдержат, так как по ним проезжают грузовые лесовозы. Если доехать до Рожкао то по пути встретится как минимум 3 таких мостика. Первый вам повстречается совсем в начале пути, в поселке Азиатский, а последний совсем немного не доезжая до Рожкао, перед самым въездом в поселок с другой стороны реки. Кстати, в галерее сайта тоже были такие фото. Заброска туристов в Рожкао проходит вдоль реки с названием Большая Лаба и переезжать то туда, то обратно будете именно через неё.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #4 от admin
Доехать, добраться в Рожкао лесовозами.

Фото Лесовозы - доехать, добраться в Рожкао.



Доехать или добраться в Рожкао лесовозами или попутным транспортом вполне возможно. Однако сколько вы его будете ждать не понятно, да и в кабину лесовоза с большим рюкзаком поместить несколько человек бывает уже проблематично. В связи с этим, доехать и добраться в поселок большой группе туристов может быть очень затруднительно. Поэтому для большой компании предпочтительнее индивидуальная заброска до Рожкао.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
- #5 от Анонимный
Проблемы поездки в Рожкао.
В мае 2016 года нашла объявление на Авито по услугам транспорта для поездки в горы. Договорилась за заброску из Краснодара в Рожкао. Однако, как только доехали до окончания асфальта в начале горного ущелья, водитель сразу же остановился и заявил, что дальше не поедет. В разговоре выяснилось, что он ни когда до этого в Рожкао не ездил. Так же он не знал о том, что чтобы попасть из Краснодара в Рожкао понадобится ехать по горной каменистой дороге с большими ямами. Любые уговоры выполнить прежнюю договоренность и все таки доехать в Рожкао отвергались напрочь! Его аргументы были просты - у меня дорогой импортный автобус Форд Транзит 18 м и его убивать я не буду! Ремонт автобуса очень дорогой!
Потом пришлось добираться до Рожкао самостоятельно. Нас было 8 человек, половина уехали на первой попутной машине. А за второй только через 2 часа приехал Уаз, ранее не смог. В конце концов намучились изрядно и добрались в Рожкао сильно измученными и поздно.
Мой совет! Не ищите варианты заброски в Рожкао на доске объявлений! Такие люди ничего не боятся - не приехал и ладно, другое объявление напишут. Обращайтесь только к более серьезным перевозчикам, которые регулярно занимаются забросками и трансферами в Рожкао. Лучше всего договаривайтесь за простой русский автобус Газель или Уаз, а дорогой комфортный транспорт в горы и такси иномарки не берите. И хотя бы видно должно быть, что эти люди знакомы с местной спецификой и туда хоть один раз уже ездили!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
- #6 от Гость
Дорога в Курджиново - Рожкао всегда убитая напрочь. Такое ощущение, что на ней только обвалы изредка подравнивают. Наверное могли бы и равнять её регулярно грейдером. Ведь аналогичная дорога по горному ущелью есть и недалеко в Никитино. Но там нет такого безобразия и за ней лучше смотрят. Отсюда заброска в Рожкао по цене и выходит дорого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
#7 от Анонимный
Анализируя цены транспортных услуг по доставке в горы я пришел к выводу, что заказывать машину на короткие расстояния не очень выгодно. Приведу пример. За услуги трансфера Курджиново - Рожкао на Уазе или Газели местные просят 2-3 тысячи рублей! А ведь там всего то 25 км!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #8 от admin
А что вы хотите. Давайте подумаем немного иначе. Для владельца легкового такси или автобуса заброска в Рожкао из Курджиново это 25 км туда по плохой, даже по ужасной дороге + обратно ещё 25 км = 50 км в оба конца! По времени трансфер в Рожкао из Курджиново это 1 час в один конец, и того туда и обратно часа 2 выйдет. Теперь давайте прикинем сколько бензина надо 2 часа ехать по серьезным кочкам на 1 или максимум 2 скорости? А это же ведь автобус Газель или Уаз, а не Лада "десятка", расход топлива поболее будет! Сейчас ремонт ходовой тоже дорого выйдет. Вот и цены такие, на заброску из Курджиново до Рожкао никто за 1 тысячу рублей и не подумает даже добираться!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #9 от admin
Видео Дорога в Рожкао база Камбат от п Псемен покажет как доехать, добраться туристам.


Описание к видео.
Услуги трансфера, заброски до Рожкао, (база Камбат) из Краснодара, Армавира. Поможем доехать, добраться в Рожкао перед походом, встретим на вокзале, в аэропорту. Обратная дорога из Рожкао после похода в любое место ЮФО. Транспорт в горы - автобус Газель. Транспортная поддержка по всему Северному Кавказу - Архыз, Рожкао, Лаго Наки, Мезмай, Приэльбрусье...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.