Позвонить, написать нам через :

Позвонить по Телефону Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Viber Написать в e-mail

Жмите прямо на иконку! +7-(928)-4095512

Трансферы, заброска Невинномысск - Красный Карачай - Невинномысск микроавтобусы

Больше
- #1 от admin
Услуги трансфера, заброски в Красный Карачай из Невинномысска, обратный трансфер и заброска к месту отправления на поезде, самолете. Встречаем, отвозим, при необходимости сопровождаем сплавы на реке Аксаут...

Трансфер, заброска Невинномысск, Мин-Воды - Красный КарачайЗаказать микроавтобусы из Невинномысска в Красный Карачай Газели до 13 мест от 10 тыс р,
Трансферы, заброска Минеральные Воды - Красный Карачай Газель цена от 13000 Р на микроавтобусах (без пересадок от места до места).
Трансферы, заброска в Красный Карачай из Минеральных Вод и Невинномысска в п. Красный Карачай в Карачаево-Черкесии. Междугородние пассажирские перевозки до села Красный Карачай в долине реки Аксаут, по всей Карачаево-Черкесии. Расстояние маршрута - 154 км.

Время в пути согласно данным от сервера Google - Карты составляет около 3 часов. Но это далеко не так!

Вид транспорта - микроавтобусы.

 Подробная карта маршрута для трансфера, заброски в Красный Карачай из Невинномысска или из поселка Невинномысск обратно в Красный Карачай.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Николай
  • Николай аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
#2 от Николай
Селение Красный Карачай имеет весьма печальную историю, связанную с департацией жителей в Сталинские времена. . Пытался отыскать дополнительную информацию в Википедии, но там нет даже намёка на это богом забытое место в горах КЧР. Какое то оно, кажется, немного загадочное и тем самым к нему ещё больше подогревается интерес.А природа здесь, должно быть, красивая!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.