Позвонить, написать нам через :

Позвонить по Телефону Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Viber Написать в e-mail

Жмите прямо на иконку! +7-(928)-4095512

Как доехать, добраться Кордон Черноречье, Мостовской р. из Армавира

Больше
- #1 от admin
Как доехать, добраться до Кордона Черноречье в Мостовском районе Краснодарского края из Армавира и услуги трансфера, заброски в горы, такси, микроавтобусы...

Трансфер, заброска, такси Армавир - Кордон Черноречье - АрмавирТрансферы, заброска на Кордон Черноречье из Армавира заказать микроавтобус Газель 9 м цена от 7000 Р, Газель 13 м от 7000 Р, автобус Форд Транзит 18 м от 15000 Р, легковая машина 4,5 тыс р, минивэн Тойота 12 м 12 тыс р..

Индивидуальный заказ автобуса, микроавтобуса, легковой машины, минивэна из Армавира на Кордон Черноречье и обратно от Кордон Черноречье в Армавир, по Мостовскому району.

Междугороднее такси Армавир - Кордон Черноречье - Армавир, по всему Краснодарскому краю. Расстояние маршрута - 147 км.

Время в пути согласно данным от сервера Google - Карты составляет  2 часа 22 минуты (на самом деле немного больше).

 Вид транспорта - легковая машина с авто боксом, автобус, микроавтобус, минивэн.

 Подробная карта маршрута для трансфера, заброски до Кордона Черноречье из Армавира или от Кордона Черноречье обратно в Армавир.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Макс
  • Макс аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
- #2 от Макс
И как там они так и живут на Кордоне без света и воды? Ни магазинов, ни телефонов? Там хоть машины на пути встречаются? Рядом на карте видно, что есть еще совсем рядом с Кордоном Черноречье на пути хутор кировский. Там магазин хоть один есть? :ohmy:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #3 от admin
Фото хутор Кутан в 2 км не доезжая до Кордона Черноречье.



И вода есть экологически чистая, и электричество! Вода из родника, самая чистая. А электричество от солнечных батарей есть. Только вот это на пути перед кордоном не Кировский, а хутор Кутан. Вот как раз его фото дороги сделанное в нем. Только что дорогу грейдер равнял. На пути встретил. Но магазинов здесь точно нет. Ближайший в Никитино, но до него ехать 11, 7 км. А вот хутор Кировский находится вроде бы и недалеко от Кордона Черноречье, но на обратном берегу Малой Лабы. Чтобы до него добраться надо через реку пешком перейти.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
- #4 от admin
Кстати, дорога до Кордона Черноречье идет мимо Никитино. Вот здесь можно иногда и пограничников на лошадях встретить. Видимо с погранзаставы где то в горах возвращался... :silly: Вот вам видео.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.